Geniş ürün yelpazesi

Ev tekstilinde birbirinden farklı yüzlerce farklı model, renk ve ebatta ürünleri bünyesinde barındıran DATEKS, size ihtiyaçlarınıza en kısa zamanda en uygun fiyatlarla ulaşma fırsatını sunuyor.

Ekonomik çözümler

Dateks Tekstilin ana hedefi ev tekstilinde yeni modalar temin edip makul bir maliyetle birleştirerek kendisine duyulan güveni, müşteri memnuniyetine ve mutluluğuna dönüştürmektir…

Neden Dateks?

Tül perde ve aksesuar üretiminin yanı sıra toptan satışlarımızla hizmetinizdeyiz.Tekstil aksesuarları alanında binlerce çeşit DATEKS TEKSTİL güvencesi ile sizleri bekliyor.

вежливое обслуживание

.Компания ДАТЕКС Текстиль существует на рынке с 2000 г. и зарекомендовала себя безукоризненной и слаженной работой, что позволило ей расширить свою сеть и создать представительства в России и Литве. Занимать лидирующую позицию нам позволяет внедрение передовых технологий, клиентоориентированная финансовая политика и профессионализм наших сотрудников. .

 

Наша компания следит за всеми тенденциями на текстильном рынке во всем мире, что позволяет нам постоянно обновлять ассортимент и предлагать клиентам интересные новинки.

Продукты

НОВОСТИ